LES RSULTATS DE LA SAISON 2011-2012

Tous les rsultats saint-joryens de la saison 2011-2012 en un clin d'oeil !

SAINT-JORY 1

-> Phase ALLER de J1 J11 / Phase RETOUR de J12 J22 :

j1 = JOURNEE 1
S. 10.09.2011 / 20h - Pompertuzat - St-Simon II : 0 - 3
S. 10.09.2011 / 20h - Auterive - Eaunes : 0 - 2
S. 10.09.2011 / 20h30 - Lagardelle - Pibrac II : 0 - 0
D. 11.09.2011 / 15h - St-Jean II - Pradettes : 0 - 5
D. 11.09.2011 / 15h - FC Ouest - Hersoise : 1 - 1
D. 11.09.2011 / 15h - ST-JORY - Aussonne II : 2 - 2

j2 = JOURNEE 2
S. 24.09.2011 / 18h - St-Simon II - FC Ouest : 0 - 0
S. 24.09.2011 / 18h30 - Aussonne II - Hersoise : 2 - 2
S. 24.09.2011 / 20h - Pradettes - Pompertuzat : 1 - 0
S. 24.09.2011 / 20h30 - Eaunes - ST-JORY : 1 - 1
D. 25.09.2011 / 15h - Auterive - Lagardelle : 0 - 2
D. 25.09.2011 / 15h - St-Jean II - Pibrac II : 2 - 1

j3 = JOURNEE 3
S. 08.10.2011 / 20h - Pompertuzat - Auterive : 1 - 1
S. 08.10.2011 / 20h - Hersoise - St-Simon II : 0 - 2
S. 08.10.2011 / 20h30 - Lagardelle - Aussonne II : 3 - 0
D. 09.10.2011 / 15h - Pibrac II - Eaunes : 1 - 4
D. 09.10.2011 / 15h - FC Ouest - St-Jean II : 3 - 4
D. 09.10.2011 / 15h - ST-JORY - Pradettes : 2 - 3

j4 = JOURNEE 4
S. 22.10.2011 / 18h - St-Simon II - Lagardelle : 0 - 0
S. 22.10.2011 / 20h - Auterive - Aussonne II : 0 - 3
S. 22.10.2011 / 20h - Pompertuzat - ST-JORY : 0 - 0
S. 22.10.2011 / 20h - Pradettes - Pibrac II : 2 - 1
S. 22.10.2011 / 20h30 - Eaunes - FC Ouest : 3 - 0
D. 23.10.2011 / 15h - St-Jean II - Hersoise : 1 - 0

j5 = JOURNEE 5
S. 05.11.2011 / 18h30 - Aussonne II - St-Simon II : 2 - 1
S. 05.11.2011 / 20h - Hersoise - Eaunes : 4 - 2
S. 05.11.2011 / 20h30 - Lagardelle - St-Jean II : 2 - 0
D. O6.11.2011 / 15h - Pibrac II - Pompertuzat : 1 - 2
D. O6.11.2011 / 15h - Pradettes - FC Ouest : 1 - 0
D. O6.11.2011 / 15h - ST-JORY - Auterive : 3 - 2

j6 = JOURNEE 6
S. 19.11.2011 / 20h - Pompertuzat - FC Ouest : 1 - 3
S. 19.11.2011 / 20h - Pradettes - Hersoise : 1 - 1
S. 19.11.2011 / 20h - Auterive - St-Simon II : 1 - 3
S. 19.11.2011 / 20h30 - Eaunes - Lagardelle : 1 - 1
D. 20.11.2011 / 15h - St-Jean II - Aussonne II : 0 - 1
D. 13.11.2011 / 15h - ST-JORY - Pibrac II : 2 - 0

j7 = JOURNEE 7
S.26.11.2011 / 18h - St-Simon II - St-Jean II : 1 - 1
S.26.11.2011 / 18h30 - Aussonne II - Eaunes : 1 - 2
S.26.11.2011 / 20h - Hersoise - Pompertuzat : 4 - 1
S.26.11.2011 / 20h30 - Lagardelle - Pradettes : 1 - 2
D. 27.11.2011 / 15h - Pibrac II - Auterive : Report
D. 27.11.2011 / 15h - FC Ouest - ST-JORY : 1 - 0

j8 = JOURNEE 8
S. 03.12.2011 / 20h - Pradettes - Aussonne II : 3 - 2
S. 03.12.2011 / 20h - Pompertuzat - Lagardelle : 0 - 0
S. 03.12.2011 / 20h - Auterive - St-Jean II : 2 - 1
S. 03.12.2011 / 20h30 - Eaunes - St-Simon II : 1 - 0
D. 04.12.2011 / 15h - Pibrac II - FC Ouest : 3 - 0
D. 04.12.2011 / 15h - ST-JORY - Hersoise : 2 - 0

j9 = JOURNEE 9
S. 10.12.2011 / 18h - St-Simon II - Pradettes : 1 - 2
S. 10.12.2011 / 18h30 - Aussonne II - Pompertuzat : 3 - 2
S. 10.12.2011 / 20h - Hersoise - Pibrac II : 3 - 1
S. 10.12.2011 / 20h30 - Lagardelle - ST-JORY: 0 - 2
D. 11.12.2011 / 15h - St-Jean II - Eaunes : 0 - 1
D. 11.12.2011 / 15h - FC Ouest - Auterive : 0 - 2

j10 = JOURNEE 10
S. 14.01.2012 / 20h - Pradettes - Auterive : 6 - 1
S. 14.01.2012 / 20h - Hersoise - Lagardelle : 2 - 1
S. 14.01.2012 / 20h - Pompertuzat - Eaunes : 1 - 0
D. 15.01.2012 / 15h - ST-JORY - St-Jean II : 3 - 2
D. 15.01.2012 / 15h - FC Ouest - Aussonne II : 2 - 3
D. 15.01.2012 / 15h - Pibrac II - St-Simon II : 1 - 2

j11 = JOURNEE 11
S. 21.01.2012 / 18h - St-Simon II - ST-JORY : 3 - 1
S. 21.01.2012 / 18h30 - Aussonne II - Pibrac II : 1 - 1
S. 21.01.2012 / 20h30 - Lagardelle - FC Ouest : 2 - 0
S. 21.01.2012 / 20h30 - Eaunes - Pradettes : 2 - 1
D. 22.01.2012 / 15h - St-Jean II - Pompertuzat : 2 - 0
D. 22.01.2012 / 15h - Auterive - Hersoise : 1 - 3

j12 = JOURNEE 12
S. 04.02.2012 / 20h - Pompertuzat - Pradettes : report
S. 04.02.2012 / 20h - Hersoise - Aussonne II : 4 - 1
S. 04.02.2012 / 20h30 - Lagardelle - Auterive : 3 - 2
D. 05.02.2012 / 15h - FC Ouest - St-Simon II : 2 - 2
D. 05.02.2012 / 15h - Pibrac II - St-Jean II : 1 - 0
D. 05.02.2012 / 15h - ST-JORY - Eaunes : 0 - 2

j13 = JOURNEE 13
S. 11.02.2012 / 18h - St-Simon II - Hersoise : 2 - 2
S. 11.02.2012 / 18h30- Aussonne II - Lagardelle : 0 - 1
S. 11.02.2012 / 20h - Pradettes - ST-JORY : 2 - 2
S. 11.02.2012 / 20h30 - Eaunes - Pibrac II : 3 - 1
D. 12.02.2012 / 15h - Auterive - Pompertuzat : 0 - 0
D. 12.02.2012 / 15h - St-Jean II - FC Ouest : 1 - 2

j14 = JOURNEE 14
S. 03.03.2012 / 18h30 - Aussonne II - Auterive : 2 - 4
S. 03.03.2012 / 20h - Hersoise - St-Jean II : 3 - 0
S. 03.03.2012 / 20h30 - Lagardelle - St-Simon II : 1 - 1
D. 04.03.2012 / 15h - ST-JORY - Pompertuzat : 0 - 4
D. 04.03.2012 / 15h - Pibrac II - Pradettes : 0 - 1
D. 04.03.2012 / 15h - FC Ouest - Eaunes : 2 - 2

j15 = JOURNEE 15
S. 10.03.2012 / 18h - St-Simon II - Aussonne II : 2 - 0
S. 10.03.2012 / 20h - FC Ouest - Pradettes 3 - 1
S. 10.03.2012 / 20h - Auterive - ST-JORY : 2 - 3
S. 10.03.2012 / 20h - Pompertuzat - Pibrac II : 3 - 2
S. 10.03.2012 / 20h30 - Eaunes - Hersoise : 1 - 1
D. 11.03.2012 / 15h - St-Jean II - Lagardelle : 1 - 1

j16 = JOURNEE 16
S. 24.03.2012 / 18h - St-Simon II - Auterive : 6 - 1
S. 24.03.2012 / 18h30 - Aussonne II - St-Jean II : 3 - 2
S. 24.03.2012 / 20h - Hersoise - Pradettes : 0 - 1
S. 24.03.2012 / 20h30 - Lagardelle - Eaunes : 0 - 0
D. 25.03.2012 / 15h - Pibrac II - ST-JORY : 4 - 1
D. 25.03.2012 / 15h - FC Ouest - Pompertuzat : 0 - 1

j17 = JOURNEE 17
S. 31.03.2012 / 20h - Auterive - Pibrac II : 0 - 2
S. 31.03.2012 / 20h - Pompertuzat - Hersoise : 1 - 0
S. 31.03.2012 / 20h - Pradettes - Lagardelle : 1 - 0
S. 31.03.2012 / 20h30 - Eaunes - Aussonne II : 3 - 2
D. 01.04.2012 / 15h - St-Jean II - St-Simon II : 0 - 1
D. 01.04.2012 / 15h - ST-JORY - FC Ouest : 2 - 4

j18 = JOURNEE 18
S. 14.04.2012 / 18h - St-Simon II - Eaunes : 2 - 1
S. 14.04.2012 / 18h30 - Aussonne II - Pradettes : 1 - 1
S. 14.04.2012 / 20h - Hersoise - ST-JORY : 3 - 3
S. 14.04.2012 / 20h30 - Lagardelle - Pompertuzat : 3 - 0
D. 15.04.2012 / 15h - St-Jean II - Auterive : 1 - 1
D. 15.04.2012 / 15h - FC Ouest - Pibrac II : 4 - 1

j19 = JOURNEE 19
S. 21.04.2012/ 20h - Pradettes - St-Simon II : 1 - 0
S. 21.04.2012/ 20h - Auterive - FC Ouest : 2 - 6
S. 21.04.2012/ 20h - Pompertuzat - Aussonne II : 0 - 1
S. 21.04.2012/ 20h30 - Eaunes - St-Jean II : Arrt
D. 22.04.2012 / 15h - Pibrac II - Hersoise : 1 - 4
D. 22.04.2012 / 15h - ST-JORY - Lagardelle : 2 - 0

j20 = JOURNEE 20
S. 28.04.2012 / 18h - St-Simon II - Pibrac II : 3 - 0
S. 28.04.2012 / 20h - Auterive - Pradettes : 1 - 1
S. 28.04.2012 / 20h30 - Eaunes - Pompertuzat : 1 - 0
S. 28.04.2012 / 20h30 - Aussonne II - FC Ouest : 4 - 1
S. 28.04.2012 / 20h30 - Lagardelle - Hersoise : 1 - 1
D. 29.04.2012 / 15h - St-Jean II - ST-JORY : 0 - 5

j21 = JOURNEE 21
S. 12.05.2012 / 20h - Hersoise - Auterive : 5 - 0
S. 12.05.2012 / 20h - Pompertuzat - St-Jean II : 2 - 1
S. 12.05.2012 / 20h - Pradettes - Eaunes : 0 - 0
D. 13.05.2012 / 15h - Pibrac II - Aussonne II : 0 - 0
D. 13.05.2012 / 15h - FC Ouest - Lagardelle : 2 - 1
D. 13.05.2012 / 15h - ST-JORY - St-Simon II : 1 - 2

j22 = 'b>JOURNEE 22
S. 19.05.2012 / 18h - St-Simon II - Pompertuzat
S. 19.05.2012 / 20h - Hersoise - FC Ouest : 1 - 1
S. 19.05.2012 / 20h - Pradettes - St-Jean II : 4 - 4
S. 19.05.2012 / 20h30 - Aussonne II - ST-JORY : 3 - 4
S. 19.05.2012 / 20h30 - Eaunes - Auterive : 2 - 1
D. 20.05.2012 / 15h - Pibrac II - Lagardelle : 1 - 2

SAINT-JORY 2

-> Phase ALLER de J1 J11 / Phase RETOUR de J12 J22 :

j1 = JOURNEE 1
S. 10.09.2011 / 18h - Leguevin II - Gratentour : 2 - 3
S. 10.09.2011 / 18h - Cadours - Miremont : 1 - 3
S. 10.09.2011 / 18h30 - Brax II - Beaumont : 5 - 0
S. 10.09.2011 / 20h - Lespinasse II - Pompertuzat II : 1 - 1
D. 11.09.2011 / 13h - Fousseret II - ST-JORY II: 2 - 1
D. 11.09.2011 / 15h - Villemur - Verfeil : 2 - 4

j2 = 'JOURNEE 2
S. 24.09.2011 / 18h30 - Brax II - Fousseret II : 3 - 0
S. 24.09.2011 / 20h - Cadours - ST-JORY II: 3 - 6
S. 24.09.2011 / 20h - Verfeil - Leguevin II : 2 - 3
S. 24.09.2011 / 20h - Pompertuzat II - Gratentour : 1 - 2
D. 25.09.2011 / 15h - Miremont - Villemur : 1 - 1
D. 25.09.2011 / 15h - Beaumont - Lespinasse II : 0 - 3

j3 = 'JOURNEE 3
S. 08.10.2011 / 18h - Leguevin II - Cadours : 2 - 0
S. 08.10.2011 / 20h - Lespinasse II - Miremont : 0 - 5
D. 09.10.2011 / 13h - ST-JORY II - Beaumont : 2 - 0
D. 09.10.2011 / 13h - Fousseret II - Pompertuzat II : 1 - 3
D. 09.10.2011 / 15h - Villemur - Brax II : 2 - 1
D. 09.10.2011 / 15h - Gratentour - Verfeil : 2 - 1

j4 = 'JOURNEE 4
S. 22.10.2011 / 18h30 - Brax II - Pompertuzat II : 2 - 2
S. 22.10.2011 / 20h - Cadours - Gratentour : 0 - 4
S. 22.10.2011 / 20h - Verfeil - Fousseret II : 1 - 1
D. 23.10.2011 / 15h - Miremont - ST-JORY II : 2 - 1
D. 23.10.2011 / 15h - Lespinasse II - Villemur : 1 - 5
D. 23.10.2011 / 15h - Beaumont - Leguevin II : 2 - 5

j5 = 'JOURNEE 5
S. 05.11.2011 / 18h - Leguevin II - Miremont : 2 - 2
S. 05.11.2011 / 20h - Pompertuzat II - Verfeil : 0 - 5
S. 05.11.2011 / 20h - Lespinasse II - Brax II : 1 - 0
D. O6.11.2011 / 13h - Fousseret II - Cadours : 2 - 4
D. O6.11.2011 / 13h - ST-JORY II - Villemur : 0 - 3
D. O6.11.2011 / 15h - Gratentour - Beaumont : 9 - 0

j6 = 'JOURNEE 6
S. 19.11.2011 / 18h30 - Brax II - Verfeil : 3 - 2
S. 19.11.2011 / 20h - Lespinasse II - ST-JORY II : 1 - 1
S. 19.11.2011 / 20h - Cadours - Pompertuzat II : 1 - 0
D. 20.11.2011 / 15h - Beaumont - Fousseret II : 1 - 1
D. 20.11.2011 / 15h - Villemur - Leguevin II : 2 - 2
D. 20.11.2011 / 15h - Miremont - Gratentour : 3 - 0

j7 = JOURNEE 7
S.26.11.2011 / 18h - Leguevin II - Lespinasse II : 1 - 3
S.26.11.2011 / 20h - Verfeil - Cadours : 3 - 1
S.26.11.2011 / 20h - Pompertuzat II - Beaumont : 7 - 0
D. 27.11.2011 / 13h - Fousseret II - Miremont : 1 - 5
D. 27.11.2011 / 15h - ST-JORY II - Brax II : 2 - 3
D. 27.11.2011 / 15h - Gratentour - Villemur : 2 - 4

j8 = JOURNEE 8
S. 03.12.2011 / 18h30 - Brax II - Cadours : 4 - 1
S. 03.12.2011 / 20h - Lespinasse II - Gratentour : 3 - 1
D. 04.12.2011 / 13h - ST-JORY II - Leguevin II : 1 - 0
D. 04.12.2011 / 15h - Villemur - Fousseret II : 5 - 1
D. 04.12.2011 / 15h - Miremont - Pompertuzat II : 4 - 1
D. 04.12.2011 / 15h - Beaumont - Verfeil : 4 - 3

j9 = JOURNEE 9
S. 10.12.2011 / 18h - Leguevin - Brax II : 2 - 1
S. 10.12.2011 / 20h - Pompertuzat II - Villemur : 0 - 7
S. 10.12.2011 / 20h - Verfeil - Miremont : 4 - 0
S. 10.12.2011 / 20h - Cadours - Beaumont : 1 - 2
D. 11.12.2011 / 13h - Fousseret II - Lespinasse II : 1 - 3
D. 11.12.2011 / 15h - Gratentour - ST-JORY II : 2 - 1

j10 = JOURNEE 10
S. 14.01.2012 / 20h - Lespinasse II - Cadours : 2 - 2
S. 14.01.2012 / 20h - Leguevin II - Pompertuzat II : 0 - 3 (pnalit)
D. 15.01.2012 / 13h - ST-JORY II - Verfeil : 1 - 2
D. 15.01.2012 / 15h - Gratentour - Fousseret II : 1 - 1
D. 15.01.2012 / 15h - Villemur - Beaumont : 8 - 1
D. 15.01.2012 / 15h - Miremont - Brax II : 2 - 1

j11 = JOURNEE 11
S. 21.01.2012 / 18h30 - Brax II - Gratentour : 1 - 0
S. 21.01.2012 / 20h - Pompertuzat II - ST-JORY II : 2 - 0
S. 21.01.2012 / 20h - Verfeil - Lespinasse II : 2 - 1
S. 21.01.2012 / 20h - Cadours - Villemur : 0 - 8
D. 22.01.2012 / 13h - Fousseret II - Leguevin II : 1 - 4
D. 22.01.2012 / 15h - Beaumont - Miremont : 0 - 7

j12 = JOURNEE 12
S. 04.02.2012 / 18h - Leguevin II - Verfeil : Report
S. 04.02.2012 / 20h - Lespinasse II - Beaumont : 3 - 1
D. 05.02.2012 / 13h - Fousseret II - Brax II : 2 - 4
D. 05.02.2012 / 13h - ST-JORY II - Cadours : 3 - 0
D. 05.02.2012 / 15h - Gratentour - Pompertuzat II : 1 - 1
D. 05.02.2012 / 15h - Villemur - Miremont : 2 - 2

j13 = 'JOURNEE 13
S. 11.02.2012 / 18h30 - Brax II - Villemur : 1 - 1
S. 11.02.2012 / 20h - Verfeil - Gratentour : 1 - 1
S. 11.02.2012 / 20h - Pompertuzat II - Fousseret II : 1 - 2
S. 11.02.2012 / 20h - Cadours - Leguevin II : 3 - 2
D. 12.02.2012 / 15h - Miremont - Lespinasse II : 2 - 1
D. 12.02.2012 / 15h - Beaumont - ST-JORY II: 2 - 2

j14 = JOURNEE 14
S. 03.03.2012 / 18h - Leguevin II - Beaumont : 3 - 0 (forfait)
S. 03.03.2012 / 20h - Pompertuzat II - Brax II : 0 - 1
S. 03.03.2012 / 20h - Villemur - Lespinasse II : 4 - 2
D. 04.03.2012 / 13h - ST-JORY II - Miremont : 0 - 2
D. 04.03.2012 / 13h - Fousseret II - Verfeil : 1 - 3
D. 04.03.2012 / 15h - Gratentour - Cadours : 3 - 2

j15 = JOURNEE 15
S. 10.03.2012 / 18h30 - Brax II - Lespinasse II : 4 - 0
S. 10.03.2012 / 20h - Cadours - Fousseret II : 1 - 1
S. 10.03.2012 / 20h - Verfeil - Pompertuzat II : 3 - 0
D. 11.03.2012 / 15h - Beaumont - Gratentour : 0 - 11
D. 11.03.2012 / 15h - Villemur - ST-JORY II : 0 - 0
D. 11.03.2012 / 15h - Miremont - Leguevin II : 0 - 2

j16 = JOURNEE 16
S. 24.03.2012 / 18h - Leguevin II - Villemur : 1 - 2
S. 24.03.2012 / 20h - Pompertuzat II - Cadours : 1 - 0
S. 24.03.2012 / 20h - Verfeil - Brax II : 1 - 3
D. 25.03.2012 / 13h - Fousseret II - Beaumont : 3 - 2
D. 25.03.2012 / 15h - Gratentour - Miremont : 3 - 1
D. 25.03.2012 / 15h - ST-JORY II - Lespinasse II : 2 - 2

j17 = JOURNEE 17
S. 31.03.2012 / 18h30 - Brax II - ST-JORY II : 2 - 2
S. 31.03.2012 / 20h - Lespinasse II - Leguevin II : 0 - 1
S. 31.03.2012 / 20h - Cadours - Verfeil : 0 - 2
D. 01.04.2012 / 15h - Beaumont - Pompertuzat II : 1 - 1
D. 01.04.2012 / 15h - Miremont - Fousseret II : 6 - 2
D. 01.04.2012 / 15h - Villemur - Gratentour : 0 - 1

j18 = JOURNEE 18
S. 14.04.2012 / 18h - Leguevin II - ST-JORY II : 5 - 1
S. 14.04.2012 / 20h - Verfeil - Beaumont : 6 - 0
S. 14.04.2012 / 20h - Cadours - Brax II : 1 - 7
S. 14.04.2012 / 20h - Pompertuzat II - Miremont : 1 - 2
D. 15.04.2012 / 13h - Fousseret II - Villemur : 0 - 3
D. 15.04.2012 / 15h - Gratentour - Lespinasse II : 3 - 0 (pen.)

j19 = JOURNEE 19
S. 21.04.2012/ 18h30 - Brax II - Leguevin II
S. 21.04.2012/ 20h - Lespinasse II - Fousseret II : 1 - 2
D. 22.04.2012 / 13h - ST-JORY II - Gratentour : 4 - 0
D. 22.04.2012 / 15h - Villemur - Pompertuzat II : 5 - 1
D. 22.04.2012 / 15h - Miremont - Verfeil : 2 - 2
D. 22.04.2012 / 15h - Beaumont - Cadours : 3 - 1

j20 = JOURNEE 20
S. 28.04.2012 / 18h30 - Brax II - Miremont : 3 - 0
S. 28.04.2012 / 20h - Cadours - Lespinasse II : 0 - 2
S. 28.04.2012 / 20h - Verfeil - ST-JORY II : 4 - 2
S. 28.04.2012 / 20h - Pompertuzat II - Leguevin II : 0 - 1
D. 29.04.2012 / 13h - Fousseret II - Gratentour : 4 - 7
D. 29.04.2012 / 15h - Beaumont - Villemur : 1 - 6

j21 = JOURNEE 21
S. 12.05.2012 / 20h - Lespinasse II - Verfeil : 2 - 3
S. 12.05.2012 / 20h - Leguevin II - Fousseret II : 6 - 3
D. 13.05.2012 / 13h - ST-JORY II - Pompertuzat II : 4 - 2
D. 13.05.2012 / 15h - Miremont - Beaumont : 19 - 0
D. 13.05.2012 / 15h - Villemur - Cadours : 7 - 0
D. 13.05.2012 / 15h - Gratentour - Brax II : 0 - 1

j22 = JOURNEE 22
S. 19.05.2012 / 20h - Verfeil - Villemur : 0 - 4
S. 19.05.2012 / 20h - Pompertuzat II - Lespinasse II : 4 - 0
D. 20.05.2012 / 15h - Miremont - Cadours : 2 - 0
D. 20.05.2012 / 15h - Gratentour - Leguevin II : 1 - 0
D. 20.05.2012 / 15h - ST-JORY II - Fousseret II : 8 - 2
D. 20.05.2012 / 15h - Beaumont - Brax II : 0 - 6

ACCUEIL